 
	  根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定   ,   岳阳铁水集运煤炭储备项目码头工程(一期)第二台卸船机采购及安装项目(第三次)   (招标编号: HNSJ-202401GY-006003001)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下        1        名中标候选人,现将相关信息予以公示。   
|    中标候选人     |    第一名     | 
|   中标候选人名称    |   华电曹妃甸重工装备有限公司    | 
|   投标报价(元)    |   26780000    | 
|   质量(如有)    |   满足招标文件要求    | 
|   工期(交货期)    |   8个月    | 
|   评标得分    |   94.63    | 
|   项目负责人(含主要参与人员)    |   王培峰    | 
| 响应招标文件的资格能力条件 |   符合要求    | 
  被否决投标情况:   
|    被否决投标单位名称     |    被否决理由     | 
|   南京港机重工制造有限公司    |   投标文件格式不通过(投标文件格式没有响应未提供建造师证安全生产许可证未提供)    | 
|   杭州华新机电工程有限公司    |   投标文件格式不通过(提供的建造师未注册)    | 
  
      公   示   期        3    个工作日   。   公示期   间   ,投标   人   和其他   利   害关系   人   如有异   议   ,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。   
  监管部门:   湖南省发展和改革委员会   
  电 话:   0731-8999162   5   
  地址:长沙天心区湘府西路 8号省政府第4办公楼   
  招标人:湖南岳阳铁水集运煤炭储备有限公司   
  地址:岳阳市云溪区道仁矶镇济海物流 3楼   
  联系人:陈正旺   
  联系电话: 18573098878   
  招标代理:   湖南能投招标代理有限责任公司   
  联系地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段 1099号   
  联 系 人:巢攀(项目负责人)、谌波、曾杰   
  联系电话: 0731-85983973、13973173716   
文章推荐:
南京港港务工程有限公司盐城国投码头工程船舶污水收集装置采购成交候选人公示
环南街道盘峙岛小长礁2000吨级公共货运码头工程开标记录公示
