| 项目名称 | 南京港股份有限公司610、611码头改建工程快速接头及软管采购项目(重新采购) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20234201HW | ||||||||
| 采购方式 | 询价 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港股份有限公司610、611码头改建工程快速接头及软管采购项目 | ||||||||
| 采购人 | 南京港股份有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 于工 | 联系人电话 | 13675186876 | ||||||
| 排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏奥光波纹管有限公司 | 31329 |
| 其他说明 | 1.废标情况说明:江苏鸿程管业有限公司因未提供业绩材料予以废标。2.本项目公示期为 2024年1月3日至2024年1月5日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标联系人(联系人:于工 ,联系方式:13675186876 )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 江苏奥光波纹管有限公司 | 0.00 | |
| 江苏恒泰管道设备有限公司 | 0.00 |
文章推荐:
安吉数字物流港公用码头建设工程之物流仓储项目监理招标文件公示
南京港股份有限公司610、611码头改建工程快速接头及软管采购项目(重新采购)成交候选人公示
山东港口港湾建设集团日照分公司青岛港董家口港区港投万邦矿石码头工程(30万吨级泊位及引桥区)施工项目码头工程上部结构现浇及梁板安装劳务分包项目中标候选人公示