码头工程

保标招标 > 码头工程 > 中标信息 > 扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目评标结果公示

扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目评标结果公示

· 2025-09-16
项目基本信息:
项目名称: 扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目
项目编号: E4301000001035508
标段名称: BYG-ZHGK-01
标段编号: E4301000001035508010193

详细说明:

经评标委员会评审,扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程智慧港口建设项目,BYG-ZHGK-01
第一中标候选人:中电鸿信信息科技有限公司,预期中标价格11858917.01(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:江庆伟
第二中标候选人:中邮建技术有限公司,预期中标价格10729700.24(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈伟伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏移动信息系统集成有限公司、中通服网盈科技有限公司、中通服咨询设计研究院有限公司三家单位投标函内容未响应招标文件要求,不予通过评审;北明软件有限公司投标文件表3拟投入本标段主要人员情况表中,项目负责人未提供安全B证,且未提供相关网站截图,不满足招标文件资格审查规定,不予通过评审。若对评标结果有异议,请在2025-09-16日到2025-09-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军 联系电话:13375291091

综合得分汇总表
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计投标报价得分总分
专家1专家2专家3专家4专家5
中电鸿信信息科技有限公司施工工艺流程76.306.206.505.706.4056.2037.00 93.20 
其他人员555555
工程质量、安全、工期保证措施54.304.404.504.404.50
5G专网建设方案21.701.701.801.801.80
智慧港口运营管理平台建设方案87.107.107.506.807.20
项目经理任职资格与业绩555555
企业实力444444
培训计划及售后服务方案54.404.404.504.504.50
企业信誉555<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

连云港港赣榆港区粮油码头工程epc总承包项目应急救生船舶租赁服务-连云港港赣榆港区粮油码头工程epc总承包项目 应急救生船舶租赁服务采购评标结果公示

洋浦港洋浦港区湾底作业区国投洋浦港10万吨级公共粮油码头工程控制系统项目-中交第一航务工程勘察设计院有限公司洋浦港洋浦港区湾底作业区国投洋浦港10万吨级公共粮油码头工程控制系统项目采购评标结果公示

中国石油福建液化天然气接收站项目配套码头工程船舶租赁采购方案-中国石油福建液化天然气接收站项目配套码头工程 船舶租赁招标流标公告

广州城港旅游发展有限公司关于广州港内港港区海心沙西区无人驾驶游船码头工程固定资产融资项目采购结果公示

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易