码头工程

保标招标 > 码头工程 > 中标信息 > [jg2025-3966]茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目资格审查结果公告

[jg2025-3966]茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目资格审查结果公告

· 2025-09-13
资审结果其他公示模板
资格审查结果公示
茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目[项目编号:JG2025-3966]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1广州港数据科技有限公司通过
2中国移动通信集团广东有限公司不通过因为未提供基本账户开户证明,不满足响应性评审标准中的投标保证金的评审标准,所以不予通过响应性评审
3广东创宇信息工程有限公司通过
4广州灏成计算机科技有限公司不通过因为未提供营业执照及与广州港其他系统对接融合的承诺书,不满足资格评审标准中的营业执照和组织机构代码证及其他要求的评审标准,所以不予通过资格评审
5广州市高科通信技术股份有限公司通过
6广东同博信息科技有限公司通过

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

安徽合肥东航码头项目部-中国化学九化建-中原分公司合肥东航码头项目-主材-无缝衬里钢管及管件采购方案成交公告

中铁十二局集团有限公司温泉街道东温社区、嘉枫铁路、广深高速穗莞段、永济装备科技分公司、神瓦铁路、南北雷、青岛连接线、金乡风电、西成铁路8标、泗水柳岸春风epc、长沙机场改扩建、梧硕公路、徐州顺堤河二期

宁海县钓鱼礁码头工程智慧工地 比选结果公告

连云港港赣榆港区粮油码头工程epc总承包设备运输服务-连云港港赣榆港区粮油码头工程epc总承包项目设备运输服务评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易