码头工程

保标招标 > 码头工程 > 招标信息 > [jg2025-3966] 茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目

[jg2025-3966] 茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目

· 2025-09-13

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示
茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目[项目编号:JG2025-3966]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1广州港数据科技有限公司通过
2中国移动通信集团广东有限公司不通过因为未提供基本账户开户证明,不满足响应性评审标准中的投标保证金的评审标准,所以不予通过响应性评审
3广东创宇信息工程有限公司通过
4广州灏成计算机科技有限公司不通过因为未提供营业执照及与广州港其他系统对接融合的承诺书,不满足资格评审标准中的营业执照和组织机构代码证及其他要求的评审标准,所以不予通过资格评审
5广州市高科通信技术股份有限公司通过
6广东同博信息科技有限公司通过

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[jg2025-3966] 茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目

台州湾码头项目管桩采购-台州湾码头项目管桩招标公告

茂名港博贺新港区通用码头工程(二阶段)信息控制及视频监控设备采购项目投标文件

深基洋浦-公开招标-混凝土-202509001-天津深基工程有限公司洋浦港洋浦港区湾底作业区国投洋浦港10万吨级公共粮油码头工程土建工程等工程项目混凝土采购招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易